"наша"

Чемпионы Европы КВН 2013, сборная Даугавпилса "Наша": Попасть на фестиваль в Сочи - это мечта любого КВНщика 3 07.12.2013

27 ноября в Рижском Доме конгрессов за звание чемпиона Европы КВН 2013 поборолись 5 сильнейших команд, финалистов Лиги Риги, из Силламяэ (Эстония), Витебска и Минска (Белоруссия), а также Юрмалы и Даугавпилса (Латвия).

Обладателя Европейского кубка КВН команду «Наша» поздравили с победой в Даугавпилсской городской думе 13.03.2013

В феврале этого года Даугавпилсская команда КВН «Наша» стала победителем Открытого кубка Штутгарта, завоевав главный приз - Европейский кубок.

Обладатели Европейского кубка КВН команда «Наша»: В Германии мы старались популяризировать Даугавпилс 2 20.02.2013

Даугавпилсская команда КВН "Наша", представлявшая Латвию на Открытом кубке Штутгарта, стала обладателем главного приза - Европейского кубка КВН.

А. Комаров: Юмор – это феномен 13 05.02.2013

Те, кто следит за творческой деятельностью организаторов Клуба веселых и находчивых, а также являются поклонниками, на данный момент, самой успешной команды КВН из города Даугавпилс "Наша", уже смогли убедиться в том, что их амбициозность оправдана, поэтому теперь все наверняка ждут от них новых мероприятий и достижений.

Команда КВН "Наша" будет защищать честь Даугавпилса и всей страны на Открытом кубке в Германии 23.01.2013

Даугавпилсская команда КВН "Наша" будет представлять Латвию на Открытом кубке Штутгарта, который пройдет с 10 по 17 февраля нынешнего года.

В думе чествовали сборную команду КВН Даугавпилса «Наша» за успехи на «Кубке мэра Риги» 1 18.10.2012

17 октября в Думе принимали молодых людей, создавших сборную команду  Клуба веселых и находчивых и активно участвующих в этой игре, сообщает муниципалитет города.

Даугавпилсская команда «Наша» завоевала в Высшей лиге КВН Кубок мэра Риги 3 02.10.2012

В субботу, 29 сентября, в Рижском Доме конгрессов состоялась игра КВН на Кубок мэра столицы, в котором очень успешно выступила даугавпилсская команда «Наша». Ребята в нелегкой борьбе завоевали Малый кубок мэра.